Информация
Список участников

Критериум SPUTNIK — групповая велогонка по замкнутому кругу по территории «ВДНХ».

За 520 метров гонщикам нужно преодолеть 5 поворотов, а после — начать все заново.

Один заезд длится от 15 минут до получаса – Быстро и с огоньком.

Карта Критериум 29 мая копия.jpg

  С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте проекта:

http://sputnik.cyclingrace.ru

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Велогонка, League
  1. Гришин Максим(10)
  2. Трубецкой Сергей (11)
  3. Шеваров Дмитрий(12)
  4. Даясов Федор(13)
  5. Миловидов Николай (14)
  6. Пузанов Дмитрий (15)
  7. Тихонин Евгений (16)
  8. Трофимов Юрий(17)
  9. Селедков Иван (18)
  10. Жданов Александр (19)
  11. Panikovskii Alexandr(20)
  12. Коробов Павел(22)
  13. Страхов Димитрий (23)
  14. Нагнибедов Никита(24)
  15. Устинов Сергей(25)
  16. Попов Антон(26)
  17. Савельев Денис(27)
  18. Часовников Артем(28)
  19. Шульченко Никита(29)
  20. Молчанов Иван(30)
  21. Бреславский Роман(31)
  22. Воронцов Роман(32)
  23. Чурсин Павел(33)
  24. Семериков Данила(34)
Велогонка, Мужчины, Sport
  1. Сапронов Олег(132)
  2. Пайкин Михаил(133)
  3. Южанинов Алексей(134)
  4. Дмитриев Сергей (135)
  5. Корябочкин Алексей(136)
  6. Зайцев Андрей(139)
  7. Мещеряков Кирилл(141)
  8. Рытов Вадим(143)
  9. Куприков Андрей(144)
  10. Попов Александр(145)
  11. Lazovskiy Ruslan(146)
  12. Киреев Александр(148)
  13. Дюков Сергей(150)
  14. Пьянков Виталий(151)
  15. Урьяш Максим(152)
  16. Чечаев Александр (153)
  17. Демёхин Андрей (155)
  18. Русин Александр (156)
  19. Богданов Виталий(157)
  20. Галиев Марат(158)
  21. Исаев Павел(162)
  22. Getti Lorenzo(163)
  23. Новский Станислав(164)
  24. Шамбер Владислав(165)
  25. Аваков Аршак(166)
  26. Семеко Олег(167)
  27. Носик Антон(168)
  28. Васильков Дмитрий(169)
  29. Шмакаев Кирилл(170)
  30. Шишков Степан(171)
  31. Водопьянов Александр(172)
  32. Цветков Никита(173)
  33. Телегин Никита(174)
  34. Барабанов Матвей(175)
  35. Соколов Савва(176)
  36. Никишин Денис(177)
  37. Тлюстангелов Даниил(178)
  38. Сергеев Федор(179)
  39. Самусев Иван(180)
  40. Митькин Никита(181)
  41. Березников Виктор(182)
  42. Баянов Владислав(183)
  43. Polesterov Mikhail(184)
  44. Грибанов Данила(185)
  45. Чмелёв Павел(186)
Велогонка, Женщины, Sport
  1. Riabochkina Anastasia (137)
  2. Шанина Светлана(138)
  3. Круглова Анастасия (140)
  4. Борисенко Юлия(142)
  5. Королева Лидия (147)
  6. Ганаева Ирина(149)
  7. Летаева Марина(154)
  8. Науменко Юлиана(159)
  9. Флоринская Яна(160)
  10. Максимова Мария(161)